Multi Camp

  • Киевское шоссе, 11А, г. Обнинск, Калужская область, Россия, 249037
  • Camp
  • age from 7 to 17
4

Description

Мультиязычный лагерь "Multi Camp" открыт для всех, кто увлекается изучением иностранных языков, интересуется традициями разных стран мира и кто просто любит активный отдых.

Why choose this school

✔ Проживание 2-3 чел 
✔ Питание (шведский стол) 
✔ 15 академических часов занятий иностранным языком c носителем языка
✔ Страховка от несчастного случая 
✔ Выезды на горнолыжный спуск 
✔ Ежедневное посещение бассейна, spa, соляная пещера, баня
✔ Групповой трансфер метро-лагерь-метро 
✔ Все занятия и мероприятия согласно тематике дня 
✔ Батутный центр 
✔ Барбекю 
✔ Каток, тренажерный зал

School infrastructure

  • Расположение: Современный отель  4* расположен в 30 км от МКАД по Киевскому шоссе, в одном из красивейших уголков Подмосковья. Местоположение идеально сочетает в себе удаленность от мегаполиса и близость к первозданной природе

    Парковая охраняемая территория, горнолыжный склон, прогулочные дорожки, спортивные площадки

    Распределение в отряды: каждый отряд состоит из 15-20 человек. Дети распределяются в отряды по возрастному принципу.

    Инфраструктура: тренажерный комплекса  оборудован современными профессиональными тренажерами, индивидуальные шкафчики, каток. Наличие крытого бассейна, спа, хамам, соляная пещера, беседки, АРТ- студии, wi-fi. Конференц залы, горнолыжный склон, бизнес зал

    Размещение: дети размещаются по 2-3 человека в номере, номера оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном, письменным столом, сейфом. Номера оборудованы современной мебелью в соответствии с высокими стандартами качества.

    Замена постельного белья 1 раз в неделю, смена полотенец 1 раз в 3 дня, уборка номеров ежедневная.

    Питание: для детей организовано 3-разовое питание шведский стол/экологически чистые продукты

    Питьевая вода 24 часа.

    Водоснабжение: круглосуточно подается горячая и холодная вода.

Sport infrastructure

  • Инфраструктура: тренажерный комплекса  оборудован современными профессиональными тренажерами, индивидуальные шкафчики, каток. Наличие крытого бассейна,  горнолыжный склон

Hobbies and clubs

Multi Camp – мультиязычный лагерь будущего.

Программа лагеря Progressive – лучшее решение для детей. Программа сбалансирована  с точки зрения и образования, и развлечения. Высокий уровень качества программы – познавательные, образовательные цели и задачи, и соответствующая им игровая концепция. Гармонично построенная программа, даёт уверенность в заинтересованности  и мотивации принимать участие. Она сделает каникулы незабываемыми, помогая развиваться физически и интеллектуально, в обществе профессиональных педагогов и групп-лидеров. Жить внутри программы – это всегда высокий уровень вовлеченности и погружение в программу, благодаря чему присвоение знаний и навыков становятся более  объемными и устойчивыми. 

Multi Camp не представляет своей смены без спортивного направления: футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол, бассейн, квесты. Ежедневные интерактивные уроки английского языка составляют 3 ак/ч. Курс обучения составлен по материалам британских изданий. Перед началом смен посредством письменного тестирования юные участники распределяются по группам в соответствии с уровнем владения языка от Elementary до Advanced. Занятия проводят квалифицированные педагоги, обладающими необходимыми дипломами и сертификатами, в том числе международными сертификатами.

Языковая программа:

Цель занятий иностранными языками – расширить кругозор и обогатить словарный запас, а самое главное, помочь ребятам овладеть необходимыми для общения со сверстниками лексическими и грамматическими конструкциями. Наши занятия проходят на высокой эмоциональной волне, что позволяет добиться потрясающих результатов. Педагоги и носители языка действуют как одна команда, главная задача которой – увлечь ребенка и показать ему интересный и яркий мир иностранного языка. Наши веселые уроки проходят с большим количеством наглядных пособий, тщательно отобранным аудио- и видеоматериалом. В конце смены по результатам тестирования будут выбраны лучшие участники в своих группах. Они будут награждены специальными дипломами и дисконтными сертификатами на последующие поездки.

Recommended arrival cities

  • Vnukovo

Nearest airports

  • Vnukovo International Airport - 50 minutes

Location

Киевское шоссе, 11А, г. Обнинск, Калужская область, Россия, 249037

WhatsApp